Обследование при давлении

Подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти при высоком давлении? Как найти причину ? Я сдала анализы , все в норме, немного повышен холестерин. Нужно ди делать узи , рентген головы или еще какие то сдать анализы?

Гипертония
41 год

Добрый день !
Кроме анализов также необходимо выполнить ЭКГ , УЗИ ОБП и почек, обратить внимание на почечные сосуды, также желательно - УЗИ щитовидной железы и гормоны - ТТГ, Т3, Т4 ,