Мозоль

Здраствуйте! У меня такая проблема,между пальцами на одной ноге какая то припухлость,может мозоль ,не пойму,не проходит долгое время.У врача была сдавала соскоб с большого пальца ноги и ногтя заключение дрожжевые клетки.Лечила раствором клотримазола улучшений не заметила,посоветуйте чем можно полечить.

Здравствуйте. Хорошо бы фото увидеть, чтобы понимать о чём речь

Алла, а как вам можно выслать фото?

Можете сюда прикрепить