Заключение по анализу

Общий вывод по анализу Мне 26 лет двое детей Младшему 10 месяцев После родов чуть осложнение буду делать сейчас гистероскопию, решила для себя сдать гормоны так как раньше вообще проблемы были, первый ребенок каким то чудом появился месячных не было с сентября а была только овуляция забеременела узнала что наконец то получилось в декабре а вторым ребеночком получилось забеременеть только после отмены Дианы 35 пила 3 месяц потом бросила вызвала овуляцию и сразу забеременела, по своему состоянию и интересующих вопросов сдала анализы, но с врачом встречусь только в день операции а узнать мнение интересно, сдавала анализы на 4 день цикла, после гистероскопии как врач разрешит хочу вставить спираль так как пить противозачаточные порой просто забываешь и конечно ранее мною написано что забеременеть мне было с трудом но все же сейчас я не планирую а ко всему этому хотела еще добавить и с первом и втором Ребенком меня чистили с первым 1 раз рукой все гуд а втрой раз и Рукой и под наркозом все равно вот что то и осталось

26 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализы, какие сдали.

Посмотрела. В анализе нет пролактина и 17-он прогестерона.
Вы не кормите грудью? Менструации восстановились после родов?
Со щитовидной железой все в норме. По сданным половым гормонам сдвигов, указывающих на отклонения или объяснение Ваших данных из анамнеза- нет.

Ольга Витальевна, грудью не кормлю и с щитовидкой все хорошо

Ольга Витальевна, месячные из за полипов идут не всегда во вовремя и перед месячными конечно же мажет неделю точно

Со щитовидной железой по анализу все в норме. По половым гормонам ничего не указывает на предыдущие проблемы.
Дгэа с повышен несущественно.
Вес в норме?
УЗИ омт, если есть возможность, прикрепите.

Ольга Витальевна, я похудела очень в январе была 62 сейчас 54 но при этом я не голодаю ем как обычно чуть занимаюсь спортом дома недели 2 назад заболели почки раньше один раз было такое пила таблетки которые назначали до этого назначали фитолезин и фурагин отпустило не сразу но хоть в туалет без боли стала ходить на 2 день анализы сразу же сдала подкреплю может это повлияло на анализ результат узи чуть позже добавлю

Ольга Витальевна, почки болели без темп с 06.02

Принятый ответ

В анализе мочи явное воспаление. Контроль после лечения сдавали?

Ольга Витальевна, да все нормализовалось