Рябь в глазах

Рябь в глазах уже целую неделю без остановки, так же мушки в глазах сейчас их очень много, раньше была всего одна, а сейчас появились и чёрные мушки, сначала было на правом глазу, и теперь и на левом, много сижу в телефоне, давление 137/74, головных болей нету, и так же есть что я вижу пульс в глазу, что мне делать

Рябь в глазах
15 лет

Здравствуйте! Это может быть патологией сетчатки в том числе, поэтому рекомендую очный осмотр глазного дна с расширением зрачка.

Здравствуйте! Необходим очный осмотр офтальмолога с оценкой состояния глазного дна (диска зрительного нерва, сосудов, сетчатки в целом).