Противопоказания электромассаж
Здравствуйте, хочу пройти курс биоэнергомассажа ( электропроводниковые перчатки) . у меня ИБС, можно ли мне, нет ли противопоказаний в моем случае, ИБС связан со спазмом коронарной аорты. Какие могут быть последствия?
ИБС
49 лет
Здравствуйте, я думаю специалист который будет проводить процедуру знает противопоказания для пациентов с хроническими заболеваниями и Вам их озвучит. Обычно процедуры с токами электрическими для сердца не полезны, могут провоцироваться аритмии, колебания артериального давления. Вместе с тем врач физиотерапевт который отбирает пациентов на процедуру просчитает конкретно Ваши риски пользы от процедуры и возможного вреда и примет обоснованное решение.