Консультация по анализам гормонов щитовидной железы
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны Щитовидной железы, никак не могу попасть к врачу, чтобы объяснили, есть ли проблемы) Не могли бы вы посмотреть? ТТГ 1,21 мкМЕ/мл. Реф значение 0,35-5,1 АТ-ТПО <0,25 МЕ/мл Реф значение <9 сТ4 11,21 пмоль/л. Реф значение 6,436-18,021
Здравствуйте, гормоны в норме значит функция щитовидной железе не нарушена.
Здравствуйте! ТТГ у вас в норме ( норма до 4,0)- функция щитовидной железы не нарушена. АТ к ТПО не повышены, признаков аутоиммунного тиреоидита нет. У вас нет показаний к наблюдению у эндокринолога относительно данных анализов.