Беременность после аборта
Здравствуйте. В ноябре было ваккумное прерывание беременности на раннем сроке ( 5 недель). Спустя 3 месяца забеременела, ребенка очень хочу сохранить. Скажите не опасно ли для меня и ребенка спустя 3 месяца после аборта забеременеть? По УЗИ пока все хорошо, но можно ли вообще беременеть после аборта спустя 3 месяца? Очень переживаю 😭
Нет
20 лет
Здравствуйте! Конечно можно, значит у вас полноценно восстановился МЦ и наступила беременность.
Юлия Маратовна, спасибо большое за ответ?? А то что я до этого пила противозачаточные могло повлиять?
Нет, не могло, вы же не применяли когда уже наступила эта беременность, так что все хорошо.