Секс

Здравствуйте, доктор. У меня едва не случился анальный секс с парнем. Он едва вставил головку полового члена или даже полголовки. Я испугался. Боли не было. Считается ли это за секс.хочу понять.он это хотел сделать пока я спал. Не хочу быть геем.

Гей вы не от того, что вам вставили одну головки или две или половину одной, а от того , что есть сексуальное влечение к своему полу. Если влечения нет, значит все в норме . Если есть, значит не совсем в норме ...