Преддиабет ли это? что делать? — вопрос №1929294
Здравствуцйте,47 лет, мужчина, 92 кг, живот. Но обрзажизни не малоподвижный. Питание как у всех, бутерброды после 20.00, сладкое не любит. сдал натощак такие анализы. ОАК, соэ и Лейкоцитарная формула - норма, Плюс гликированный гемоглобин
Возраст: 47
Хронические болезни: варикоз, астигматизмНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!