Что будет если грязными руками вставить тампон ?
Здравствуйте . В торговом центре начались месячные . Быстро купила Томпон и поднялась с общественный туалет . В замешательстве не помыла руки ;(, и вставила томпон грязными руками . Теперь очень переживаю . Сколько микробов занесла ;(, что мне делать ?
Добрый день! Скорее всего ничего не будет от одного раза, но лучше, конечно, руки не забывать мыть. Если переживайте можете обработать влагалище раствором мирамистина при помощи специальной гинекологической насадки!)