Увеличение лимфоузлов
Здравствуйте,вчера делала Узи,обнаружили увеличение лимфатических узлов в воротах печени до 10*6мм , и хр.халетисцит , скажите это очень опасно,и сколько норма лимфоузлов и количество узлов .узлов в воротах печени?
Добрый день. Нужно поискать причину. Сдавайте кровь на гепатит В, С, сдавайте кал и желчь на паразитарную инвазию, сдавайте кровь на биохимический анализ, ОАК.
Простите, не сразу увидела. Такого диагноза - носитель гепатита С не существует. Либо хронический пациент, либо поправившийся. Сдавайте кровь на РНК-ВГС качественно, делайте фибросканирование печени. Лимфоузлы могут быть увеличены из-за гепатита С.
Здравствуйте! сДАТЬ клинику и биохимию крови, маркеры вирусных гепатитов.