Положительный стеркобелин у ребенка 5лет
У ребенка в течении 3х недель переодически случается понос. Убрали из рациона все вкусности и добавили бифиформ , стул нормализовался. Но вот пару дней назад ребенок стащил горсть чипсов и съел, и понос повторился . Сдали капрограму, в результате положительный стеркобелин .
Принятый ответ
Здравствуйте. В копрограмме признаки ферментной недостаточности . Стеркобилин в норме может быть . Креон добавить во время приема пиши по 1 / 2 капсуле 2 раза в день 10 дней. И бактерии продолжить пить .
Здравствуйте
По копрограмме вариант нормы, воспалительных изменений нет
Нарушение стула связано с погрешностями питания
Здравствуйте!
По копрограмме нет ничего плохого !
Отклонений и воспалений нет
Все по возрасту .
Стеркобилин часто в норме бывает
Чтобы подкрепить стул и нормализовать пищеварение - баксет беби по 1 саше 1 раз в день 5 дней