ЭЭГ обследование

По результатам ЭЭГ проба с гипервентиляцией провоцирует признаки раздражения в правой лобно-предвисочной области. Что это такое и что делать дальше? ПП длит. 7 сек. альфа активность: резкое в 7 раз уменьшение мощности; амплитуда ритма уменьшилась с 79 мкВ до 24 мкВ; индекс уменьшился на 26 %

56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите полностью результат ЭЭГ и напишите почему назначили вообще в целом его?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, описание обследования. Что беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Ирритация может говорить о раздражении этой зоны коры головного мозга. Надо бы выполнить мрт головного мозга. По какой причине делали исследование?

Принятый ответ

добрый вечер, прикрепите результаты исследования? по какому поводу обследовались, что беспокоит по здоровью, какой возраст?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо выполнить МРТ головного мозга