Цитологический соскоб

Добрый день! Беременность 21 неделя. Сдавала при постановке на учет анализы, нашли вагинит, проставила свечи гексикон и лактожиналь. Также сданы были анализы на зппп-все ок. Сдала повторный и тако результат. Волнуюсь, до следующего приема у врача еще 15 дней. Выглядит все не очень

31 год

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Здравствуйте. Ничего страшного по анализу нет, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет

Здравствуйте, в анализ попали не все клетки, те что попали хорошие, атипических и злокачественных клеток нет

Виктория, добрый вечер
По цитологии у вас nilm- отсутствуют клетки с атипией. Это хорошо. Цитология нам должна только на этот вопрос и ответить - есть такие клетки или нет.
Все в порядке, можете не переживать ?

Ангелина Андреевна, спасибо большое! Испугало, на беременность может что-то из этого влияет

Принятый ответ

Не беспокойтесь ?
В данном случае все в порядке

Здравствуйте
В цитологии все в порядке
Не признаков атипии и злокачественности

Здравствуйте!
По заключению все хорошо, но мазок взят не совсем правильно, не все клетки попали.
Требуется повторное взятия мазка.