Ттг гормон

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Первая беременность Сдавала в больницу ттг был 2.7 Сказали пересдать платно На ттг и на антитела Сдала пришёл гормон 1,170 И антитела 9 Что делать нужно ли идти мне к эндокринологу, или все в норме?

Нет
21 год

Здравствуйте. Все в норме, к эндокринологу не нужно.

Наталия Владимировна, спасибо большое, а то мне гинеколог сказал если есть антитела то у эндокринологу

Антитела без повышения ТТГ ничего не значат.