Отёк под правым глазом

3 месяца назад появился отёк под правым глазом. Опухоль начинается от уголка глаза и спускается вниз, в результате чего проявляется синяк. Боли никакой не испытываю. Ходила к офтальмологу, сказали все в порядке с глазами. Не понимаю куда идти.

Варикоз.
43 года

Здравствуйте, если со стороны глаз все хорошо, консультация лора, сделать КТ пазух, стоматолога исключить заболевания на этой же стороне.

Здравствуйте ?Обратитесь к лор-врачу и к стоматологу ?