Последствия приема Ярина
Здравствуйте! Месяца 3 назад начала прием Ярины. До этого принимала Клайру(перестала по причине полного отсутствия менструации). Все КОК по назначению. С началом приема Ярины пропали полностью ощущение во время секса. Какие посоветуете КОК?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это всё очень индивидуально. Если вам подходила клайра, то вы можете продолжить её приём, на фоне приема Кок менструации могут отсутствовать, это абсолютно нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте!
КОК с антиандрогенным эффектом часто дают побочный эффект в виде снижения либидо.
Можно сменить препарат на Линдинет- 30, например.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вернитесь на Ярину
То, что нет месячных на кок- это отлично
Они Вам очень хорошо подходят, эндометрий тонкий
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно вернуться на Клайру.
Отсутствие менструации это вариант норма на фоне КОК
Можно перейти на Линдинет 30.
Екатерина Сергеевна, а линдинет можно сейчас пить или когда закончу блистер Ярины
Какая таблетка сейчас по счету?
Екатерина Сергеевна, 6 сегодня выпила
Можно перейти на Линдинет с завтрашнего дня
Екатерина Сергеевна, подскажите чтобы не запутаться т.к там 21 таблетка. Завтра среда выпиваю линдинет. Значит следующий прием новой пачки через неделю так же в среду?
21 таблеьку принимаете.
7 дней перерыв и начинаете новую упаковку.
Принятый ответ
Здравтсвуйте! Можете рассмотреть хлоэ, эстеретта