Расшифровка анализов и узи ребенка 3 года
Здравствуйте, ребенок 3 года, 12 февраля начал жаловаться, что болит живот где пупок, много раз в течении дня это говорил, но вел себя как обычно, играл, спал, ел, все нормально, пошли к гастроэнтерологу, назначили анализы, все сдали результаты прикреплю, на очный осмотр к гастроэнтерологу через несколько дней. Подскажите в чем может быть проблема? Что не так с анализами? На что обратить внимание и что делать?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты обследований
Елена Вячеславовна, прикрепила
Здравствуйте, смотрю файл. Как у ребёнка со стулом? Анализ кала не вижу – не сдавали? У ребёнка рефлюкс, что кушали накануне? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, прикрепила все файлы, посмотрите
12-16 число был жидкий стул 1-2 раза в сутки, сейчас мы пропали фосфалюгель и тримедат, стул стал очень тугим
есть антитела к лямблиям, нужно сдать кровь и кал ПЦР к лямблиям, чтобы точно знать лямблии есть или нет, сейчас рекомендую прием препарата Фламин для детей, разрешен с месяца.
Михаил Николаевич, из всех анализов только эта проблема?все остальное в норме?
да, остальное без критических изменений.
Здравствуйте. Расскажите , как ребёнок питается в течение дня ? Чем кормите ,