Биохимический анализ

Что могут означать эти анализы, повышен d-bil-d 5.69, t-bil-d 22.37 и понижен alp 38.26.Сдавала перед операцией, ничего не беспокоит, допустят ли до операции? Делала УЗИ летом там перегиб жёлчных протоков или что то в этом роде

35 лет

Здравствуйте. Это показатели увеличенного общего билирубина и сниженная щелочная фосфатаза. До операции допустят, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Алексей Александрович, а с чем может быть это связано? Надо что то проверить?

Принятый ответ

Из за Перегиба желчных протоков

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у вас с небольшими отклонениями, обусловленными дискинезией желчевыводящих путей.
Противопоказаний к оперативному лечению по этим показатлям нет.

Принятый ответ

Добрый день! Анализы с незначительными отклонениями характерны для перегиба. Оперативное лечение не противопоказано