Можно ли выпить фемостон раньше на 1,5часа

Подскажите пожалуйста! Я начала пить фемостон конти летом в 22-30. Назначила гинеколог при климаксе, когда начались приливы. Сейчас мне неудобно пить в это время, поздновато. Можно ли переместить время на 21-00.

Псориаз
51 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Да, можно