Попала в глаз ресница

Около 3-4 дней была в глазу ресница,промыл глаз роствором для линз достал. Уже 3 дня ощущение как будто в глазу что то находится,не совсем могу понять но как будто передвигается,боль тосильная то практически нет,сегодня боль только когда смотрю в сторону носа,боль такая так будто там ресница слегка режущая.

19 лет

Здравствуйте! Вы пользователь контактных линз?

Возможно не до конца убрали ресничку, а возможно немного задели роговицу.

Рекомендую обратиться на очный осмотр для исключения наличия инородного тела и повреждения роговицы