Повышеная мочевая кислота 386
Сдали ребёнку анализы на секцию и обнаружили, что мочевая кислота и глюкоза повышенные . Исследование Результат Референсные значения Комментарий АлАТ 12 Ед/л < 29 АсАТ 25 Ед/л < 36 Билирубин общий 6.4 мкмоль/л 3.4 — 20.5 мкмоль/л Глюкоза 6.2 ммоль/л * 3.3 — 5.5 ммоль/л Креатинин 32 мкмоль/л 27 — 54 мкмоль/л Мочевая кислота 386 мкмоль/л * 120 — 320 мкмоль/л Общий белок 75 г/л 60 — 80 г/л Холестерин 5.22 ммоль/л 3.13 — 5.25 ммоль/л Кальций 2.44 ммоль/л 2.20 — 2.70 ммоль/л
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ сдавали натощак?
Галина Александровна,
Да ,но не ел ребёнок с 8 вечера ,а анализ был в 12дня
Глюкоза повышены , необходимо пересдать еще раз глюкозу крови натощак , если будет повышен, консультация эндокринолога
Мочевая кислота увеличивается после перенесенной инфекции , либо при употреблении большого количества белковых продуктов, молочных