Расшифровать анализ

Добрый вечер..Расшифруйте пожалуйста анализы,ТТГ -0.133 ,Т4 свободный 11,70 , АТ-ТГ <20.00 , АТ-ТПО - 146,00 .О чем они говорят ? Сначала сделала узи щитовидной железы ,доктор сказал что все в норме ,без отклонений.

Здравствуйте. Рекомендую повторить кровь на ТТГ, св.Т4 через 3 мес. Пока лечение не требуется.