Расшифровать анализ — вопрос №193132
Добрый вечер..Расшифруйте пожалуйста анализы,ТТГ -0.133 ,Т4 свободный 11,70 , АТ-ТГ <20.00 , АТ-ТПО - 146,00 .О чем они говорят ? Сначала сделала узи щитовидной железы ,доктор сказал что все в норме ,без отклонений.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!