Что делать, если побочные реакции препарата очень сильные?

Здравствуйте. После установления кардиостимулятора кардиолог назначил метапролол. Принимаю 2 года по 100 мг. Но имеются головокружения, одышка, усталость при даже небольшой физической нагрузке. Бывает часто боль в суставах, стала хуже видеть. Вся пробочка препарата. Что делать????

Жировой гепатоз печени после удаления желчного пузыря, остеохондроз всех отделов позвоночника, варикоз
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований

Принятый ответ

Здравствуйте какой у вас диагноз? прикрепите ближайший холтер

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите выписной эпикриз.
Обследования последние.
Показатели давления и пульса.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана
Прикрепите пожалуйста основные результаты обследования: эхо -кардиографию , ЭКГ - суточный монитор , выписной эпикриз после установки кардиостимулятора
Рада помочь , обращайтесь
С уважением , врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург