Что делать, если побочные реакции препарата очень сильные?
Здравствуйте. После установления кардиостимулятора кардиолог назначил метапролол. Принимаю 2 года по 100 мг. Но имеются головокружения, одышка, усталость при даже небольшой физической нагрузке. Бывает часто боль в суставах, стала хуже видеть. Вся пробочка препарата. Что делать????
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований
Принятый ответ
Здравствуйте какой у вас диагноз? прикрепите ближайший холтер
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите выписной эпикриз.
Обследования последние.
Показатели давления и пульса.
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана
Прикрепите пожалуйста основные результаты обследования: эхо -кардиографию , ЭКГ - суточный монитор , выписной эпикриз после установки кардиостимулятора
Рада помочь , обращайтесь
С уважением , врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург