Неопределённое заболевание
Всём добрый день. Расскажу историю своей непонятной болезни. Началось у меня всё с зуда рук и стоп на ногах да причём зуд такой сильный что после него сразу опухали руки и стопы. Обратился в больницу сдал всё анализы нечего не выявили, спустя месяц появились странные ощущения слабости в икрах на ногах и мушки в глазах появились, потом спустя месяц начались головокружения шум в ушах, в руках ногах слабость, кожа на пальцах рук стала облазить, обращался к неврологу сделал МРТ головного мозга, шейного отдела и позвоночника он там нечего не выявил. Подскажите как дальше быть... Всех врачей уже обошёл анализы говорят в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тревожность присутствует? К психоткрапевту не отправляли с Вашими жалобами? В один диагноз все сложить не могу. По результатам исследований ничего страшного не вижу.
Елена Вячеславовна, да они отправляли меня к нему и до сих пор думают что это оно у меня. Назначали капельницы, кололи Мексикой. И таблетки атаракс
Елена Вячеславовна, Я просто одного понять немогу не может же зрение портиться из за тревожного расстройства и шум в голове?
От тревожного расстройства могут быть различные симптомы.
Атаракс пили?
Елена Вячеславовна, да пил, но перестал так как толку ноль от него. Сплю мало могу лечь в 12 проснуться 5 утра, ещё замечаю такие признаки то пятка на ноге анемеет то палец какой нибудь и в руках и ногах слабости ноги ватные. И ещё пальцы на руках с боку начали облазить и кожа шелушиться на руках ногах и лице
В какой дозировке пили? Порекомендую Вам 12.5 мг обед и 25 мг вечер.
Елена Вячеславовна, пробовал до этого ещё давно не помогает
Елена Вячеславовна, скажите ещё пожалуйста может ли облазить кожа на пальцах, когда разрушены какие то нервы? Потому что у меня в руках и ногах всё жжёт
Елена Вячеславовна, я уже просто не знаю как и куда обращаться в поликлинике меня лечить некто уже не хочет, всё говорят анализы и МРТ хорошие, скорую вызывать тоже не заберут потому скажут нам направление с поликлинике надо. Просто уже такое ощущение как будто руки с ногами откажут скоро и все
Обратитесь к дерматологу с кожными проявлениями.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пройдите, пожалуйста, тестирование.
https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads
Ирина Анатольевна, прошёл прикрепил
Ирина Анатольевна, зрение начинает резко падать