Сыпь на теле
Добрый день. Вчера на теле у ребенка появилась сыпь. Сегодня высыпания вроде не увеличились, но и не прошли. На спине, ногах, руках, шее. На лице нет, язык чистый. Выпила Зодак и тагансорбент не помогло. Сыпь иногда чешется. Ветрянкой в детстве болела, в лёгкой форме Подскажите пожалуйста что это может быть? Заразно ли это? И чем лечить. Температуры нет, только слабость
Нет
13 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас фолликулит. Необходимо обрабатывать элементы сыпи салициловым спиртом
Алексей Александрович, от чего и почему он образовался?
Гормональные изменения, где то понервничали и испытали стресс, костно- мышечные изменения организма.