Почему такие выделения?
Здравствуйте. Сегодня 14 дпп ( пятидневочка АА) . Вчера сдала кровь на хгч, результат 452,36. Сегодня после туалета на бумажке обнаружила выделения слизисто бежевато прозрачные. Очень насторожило. В поддержке клексан, утрожестан 200 мг и эстрожель.
Нет
41 год
Здравствуйте
Слизисто-бежевые выделения не говорят об угрозе прерывания ,иногда бывают скудные скудные точечные кровомазания при внедрении плодного яйца в эндометрий.Для отслеживания развития беременности сдавайте в динамике ХГЧ