Озверевшмй кот
Здравствуйте, можно ли дать какие то капли коту или уколы, чтобы стал спокойнее, кидается, царапает каждый раз, возраст 6 месяцев. Порода британец вислоухий. Доме маленький ребёнок поэтому опасно... Кастрировать планируем через месяца два.
Почему через 2 мес? можете попробовать Стоп-стресс, по инструкции. Не забывайте стричь когти!!!