Снятие швов после секторальной резекции молочной железы
Здравствуйте! 20.02. была секторальная резекция молочной железы. 26.02. сняли трубку и выписали домой. 27.02. пошла на перевязку в поликлинику по месту жительства, сказали перевязываться дома, явка через 14 дней, т.е. 12.03. Но я не спросила, когда необходимо снимать швы. Не хочется пропустить этот момент.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тут, конечно, нужно оценить состояние раны.
В данном случае, я думаю, можно снимать через 14 дней с с момента их наложения.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо!