Фистула появилось выделение

Сделана операция по установке фистулы. Все была перевязка. Сегодня к вечеру появилось мокрое выделение из под повязки. Что делать в этом случае. Не болит, но сильно пульсирует. Надо ли обращаться в скорую помощь

ХПН 5 степени
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию области фистулы, а также повязку (чтобы оценить характер выделений).

Принятый ответ

Марина, здравствуйте ?
Прикрепите, пожалуйста, фото ?