Консультация психолога /

Что делать если влюбилась — вопрос №1932378

Мне нравится молодой человек . не знаю как отпустить эту ситуацию . разница в возрасте 16 лет я старше него . чувствую что и я ему нравлюсь . боюсь что будут осуждать связалась с малолеткой . что делать ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Мария. С вашими эмоциями и влюблённостью делать ничего не надо, хорошо, что вы можете испытывать столь сильное чувство. Если мужчина, который вам симпатичен отвктно оказывает внимание и старше 16 лет, то дайте себе волю и живите так, как вам нравится. Однако вы обратили внимание, что боитесь осуждения, с этим вопросом желательно поработать с психологоми понять причины такого страха, преодолеть его, иначе ваша жизнь будет сопровождаться постоянной оглядкой на окружающих. Приглашаю вас на консультацию, чтобы мы могли с вами пройти путь к самостоятельности и уверенности в себе
Клиент
Олеся, здравствуйте. В том то и дело что парню всего 17 а мне 33 ..... И я не знаю как быть тянет к нему .... С ним интересно ... До постели не дошло пока

Психолог
Мария, а в каких отношениях вы состоите с этим парнем? Как вы ним общаетесь, в какой обстановке, где познакомились? Есть ли у вас дети? Он каким-либо образом состоит в зависимости от вас (учёба, работа). Как проявляется то, что вас тянет к нему? В чем проявляется ваш интерес?