Фурункул или шанкр? — вопрос №1932388
В прошлый четверг-пятницу нащупала на большой половой губе сверху что-то вроде прыщика. Он назревал, назревал. Вчера когда он стал средних размеров (фото 1), приложила на ночь гепариновую мазь на ватном диске.
9 часов была приложена утром мазь, утром, когда убрала ватный диск, увидела на нем какую-то черную полосочку маленькую, взяла зеркало и обнаружила, что из прыщика начал обильно выходить гной желтоватового цвета.
Гной весь вышел (сама чуть-чуть помогла), обработала перекисью и снова приложила мазь чтобы если осталось что-то, то оно само вытянуло.
Но вот что беспокоит - это форма, похожая на шанкр? Или это просто из-за слизистой сошел слой?
Я беспорядочные половые связи не веду, поэтому скорее всего напридумывала себе.
Это фурункул?
Возраст: 26
Хронические болезни: АИТ, ВСД, гастрит, гастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!