Радиоволновое лечение ШМ

Добрый день. По результатам биопсии у меня обнаружилась плоскоклеточная кандилома, большая эрозия,до этого неоднократно лечили мою эрозию всевозможными свечами, но ничего не помогало, пока не поменяла врача, и она не сказала, что ничего хорошего в такой большой эрозии нет и нужно брать биопсию. Последняя менструация 10.02, закончилась 17.02. Процедура была 20.02, перед процедурой врач назначил транексам в 12.00, в 13.00, процедура началась в 13.30. Врач сказала, что, если кровь будет до 26.02, то необходимо принимать транексам 3 таблетки до 5 дней, если уже после 26.02, то ничего страшного, ничего не предпринимать, я так и не поняла, почему:) До 26.02 были выделения прозрачные водянистые, прозрачные чуть коричневатые, 26.02 начались прозрачные выделения с кровянистыми нитями, 28.02, т.е. сегодня начались кровянистые выделения, при походе в туалет заметила на прокладке и в туалете небольшие вкрапления черненькие. Я правильно понимаю, что это струп? И это нормально? Очень страшно...Боюсь, что менструация началась раньше, но не очень на нее похоже. Лечение после манипуляции: Метилурацил таблетки 4 р/день 2 мес., свечи алоэ ректально 20 дней.

Миопия
30 лет

Здравствуйте. Переживать не стоит, да, все верно это так выходит струп, и он должен выйти. Если посильнее будет кровить, можете принимать транексам

Юлия Маратовна, а сколько примерно такие выделения должны быть?

Могут быть до двух недель, пока струп полностью не отойдет

Юлия Маратовна, то есть, они плавно перетекут в менструацию? И по идее, после нее, должны закончиться?

Принятый ответ

Да может быть так, но эти выделения могут и раньше закончатся, это максимум до 2 недель

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это абсолютно нормально, так отходит струп.