Привезли маму из реанимации с 3 мешками для сбора мочи и кала
Здравствуйте, у мамы 4 стадия рака шейки матки, на днях забирали в реанимацию - сегодня выписали, поставили вторую нефростому и какой-то мешок для сбора кала (как для мочи) подскажите что делать как ухаживать и не должны ли были этот мешок снять?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите к вопросу выписку
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста,выписной эпикриз.
Юлия Дмитриевна, здравствуйте подскажите все 32 страницы выписки нужно прикрепить?
По возможности.
Хотя бы первую с диагнозом и последнюю с проведенным лечением и рекомендациями при выписке.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписку к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте! В выписном эпикризе должны указать о том какие манипуляции были проведены, прикрепите ту часть страницы выписного эпикриза, где описывается проведенное лечение в стационаре. Не устанавливали ли колостому?? Если можете сфотографировать , отправьте фото калоприемника.