Привезли маму из реанимации с 3 мешками для сбора мочи и кала — вопрос №1932761
Здравствуйте, у мамы 4 стадия рака шейки матки, на днях забирали в реанимацию - сегодня выписали, поставили вторую нефростому и какой-то мешок для сбора кала (как для мочи) подскажите что делать как ухаживать и не должны ли были этот мешок снять?
Возраст: 30
Хронические болезни: У меня нету, мама онкобольная.На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!