Консультация гинеколога /

Беременность при прошедших месячных — вопрос №1932946

Здравствуйте, был ПА, не уверен в презервативе, создается впечатление будто был немного великоват. ПА был за 3-4 дня до овуляции, боюсь что сперма вышла за кольцо и попало во влагалище. Делали 2 теста перед месячными, за день и оба отрицательные, по приложению фло месячные должны были быть на следующий день, но начались на 1 день раньше. После месячных сделали еще один тест, которые тоже был отрицательный. У девушки появилась температура, боли в голове, кашель, отказ от употребления пищи, подскажите, она забеременела или что ?
Очень сильно переживаю, сам хожу никакой, у меня уже паранойя
Исключена ли беременность или нет ?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а то что у неё температура, 37.2, головные боли,кашель и т.д, не является ли симптомами?

Гинеколог
Это признаки ОРВИ, беременность так не проявляется
Клиент
Екатерина Александровна, прочитал в интернете что после 3 отриц тестов и месячных, всё равно была беременность

последний тест был с чувствительностью 10, спустя 5 недель, показал отрицательный, точно не беременная? нервы уже сдают.
.
Гинеколог
Беременности нет
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Николай, здравствуйте!

Если у девушки пришла менструация, беременность абсолютно искручена, не волнуйтесь
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, а то что у неё температура, 37.2, головные боли и т.д, не является ли симптомами
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, скорее всего девушка просто себя накрутила и эти симптомы на фоне стресса
Клиент
Лидия Владимировна, прочитал в интернете что после 3 отриц тестов и месячных, всё равно была беременность

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Точно не беременна Ваша девушка