Действенная плева
Я замужем год, после замужней жизни прошло 3 месяца и я пошла к врачу, она мне сказала что у меня девственная плева порвана до замужества, мол рана давняя, и я сказала свекрови что мне врач так сказал, у меня вопрос, сможет ли врач спустя год понять теперь когда и давно ли порвана девст плева?
Добрый вечер!конуретное число, конечно, назвать не сможет, но примерно сколько лет назад можно определить скорее всего