К какому врачу обратится?

Здравствуйте, доктор! Я не знаю куда обратиться за помощью с моим вопросом? Меня, в последнее время, очень мучают боли в коленях, посоветуйте пожалуйста, что мне делать и к какому именно врачу обратится?

Добрый вечер!какик именно боли??:в покое или при физ нагрузках? Занимаетесь ли спортом? Сколько вам лет?

Добрый день. Боли острые или тупые? Когда возникают, сколько продолжаются по времени и от чего проходят (сами или нужно принимать какие-либо препараты, если да - то какие принимаете)? Занимаетесь спортом? Физические нагрузки? Сколько вам лет? Были ли травмы?