Симптомов нет ,но очень переживаю
Симптомов нет ,но насмотрелась всяких сериалов и фильмов ,стал паниковать мало у меня есть рак.Сдал анализы на кровь и флюрографию мне сказали что все нормально и не стоит переживать . 21 год Мужчина
Нет
21 год
Здравствуйте. Какой у Вас вопрос?
Юлия Дмитриевна, здравствуйте.
Что мне делать в такой ситуации?
Речь, вероятно, идет о канцерофобии. Необходима консультация, возможно очные сессии с психотерапевтом.
Юлия Дмитриевна, спасибо
Принятый ответ
Ежегодно проходите диспансеризацию. Будьте здоровы.