Проглотила косточку мандарина

Здравствуйте, ела мандарин, нечаянно проглотила, ощущение такое, будто что то мешает в дыхательных путях, ощущение сравнимо с тем, когда попадает туда гречка крупинка, что делать? Состояние нормальное, правда спать страшно, вдруг выйдет, а я не замечу

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте не стоит переживать, в течение 5 -7 дней она выйдет вместе с каловыми массами. Здоровья Вам!