Анализ

Здравствуйте. Мы за границей сделали анализ спиномозговой жидкости , результаты анализы пришли, но заключения нам пока не дали. В результатах повышена ацетон уксусная кислота 28, о чем это может говорить? Ребенку 4 года, он не ходит самостоятельно, нет равновесия, в родах была асфиксия, диагноз у нас поражение цнс, интелектуально все впорядке, есть бегающий тонус. Подскажите по анализу это что то критичное? Ждать ответ из клиники уже нет сил. Заранее спасибо большое

Здравствуйте. Приложите результаты обследований

Анжела, хорошо. Сейчас

Здравствуйте какие еще изменил есть?

Елена, больше никаких, по остальным показателям все в пределах нормы

Здравствуйте.Нужно видеть весь анализ полностью

Татьяна, готово

Ацетоуксусная кислота-это продукт распада сахара.
проверьте сахар крови.
перед пункцией долго не ел? 12 часов нельзя,делается натощак

Татьяна, делали натощак, 12 часов не ел.

Татьяна, всегда сахар в норме был

Принятый ответ

ответила Вам личным сообщением