Дрожь и рвота
Не знаю куда обратиться уже, талон только к врачу на 6 марта. Около недели назад начала сильно болеть и кружится голова и появилось тошнота. Потом в одну из ночей я проснулась от сильной дрожи в теле, я испугалась и этим тряска только усилилась, меня начало жутко колотить, я не могла успокоить тело, начался рвотный рефлекс (без тошноты и пр), просто сам рефлекс появился и все, но вырвать не могло долгое время так как особо нечем даже было. Под конец меня вырвало после совсем немного и произошло непроизвольное мочеиспускание. Сейчас каждый день головокружения и дрожь в теле, но не такая сильная. Что это может быть и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы не тревожный человек? Стрессов не было?
Ранее такого никогда не было?
Марина Алексеевна, дрожь в теле бывала, но не такая уж точно, что б даже в туалет само сходилось и вырвало. Стрессов не было, наоборот все хорошо было.
Необходимо будет сдать анализы для начала(общий крови, биохимический, гормоны щитовидной железы), УЗИ сосудов шеи.
Марина Алексеевна, а что это может быть, до приема просто долго еще, тогда только все назначат
Сами с чем-то можете связать Ваше состояние?
Сложно сказать, что именно с Вами без диагностики и осмотра
Марина Алексеевна, нет, это произошло абсолютно внезапно, чем очень напугало
Принятый ответ
Здравствуйте!
Накануне стрессы? переутомления были?
Офелия Игнатовна, здравствуйте, нет
Необходимо обследоваться для начала анализы сдать
Сложно сказать что стало причиной вашей симптоматики
Принятый ответ
здравствуйте, непроизвольное мочеиспускание было в ясном сознании, то есть вы его чувствовали? это было в дневное время суток? и при каких обстоятельствах? дома, на работе, в общественном месте? как спите последнюю неделю ?
Шукуфа Рамиз кызы, мочеиспускание было в ясном сознании в момент этой самой тряски и рвоты, я чувствовала как моча выходит, но удержать не могла, как писала выше было ночью это все, неделю спала вроде нормально, вчера проснулась опять от дрожи и сильного озноба, но без температуры и других признаков орви и пр, одеяла и одежда не спасали
Стоит сдать анализы оак, оам, если все хорошо и повторится снова эпизод мочеиспускания нужно сделать ээг сна 2 часа