Повышен микроальбумин в общем анализе мочи

Добрый день! Беременность 17 недель. Сдавала общий анализ мочи. Микроальбумин повышен до 30 мг на литр. Общий белок в норме, остальные показатели тоже. Что это может значить? Результаты анализа прилагаю

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько воды принимаете в сутки?
Отеки есть?

Екатерина, отеков нет. Воды примерно 2 литра пью

Контроль мочи через 7-10 дней
Сахарного диабета нет?

Екатерина, диабета нет

Контроль через 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Для начала нужно сдавать суточный анализ мочи. И микроальбумины там могут быть не повышены.
Если повышены, то делать УЗИ почек.