Через сколько времени делать КТ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня длительное Орви сначала с сильным кашлем,а затем присоедился гайморит. Мне делали в декабре ренген лёгких, КТ грудной клетки 28.12 и дважды рентген носовых пазух в январе. Через какое время можно делать КТ носовых пазух? Гайморит не проходит, на рентгене уровень жидкости в пазухе

33 года

Здравствуйте
Даже при суммарном количестве исследований лучевая нагрузка в данном случае невысока.
По назначению специалиста допустимо проведение очередной компьютерной томографии.