Через сколько времени делать КТ — вопрос №1934533
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня длительное Орви сначала с сильным кашлем,а затем присоедился гайморит. Мне делали в декабре ренген лёгких, КТ грудной клетки 28.12 и дважды рентген носовых пазух в январе. Через какое время можно делать КТ носовых пазух? Гайморит не проходит, на рентгене уровень жидкости в пазухе
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!