Эмфизематозное вздутие
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Прошла кт грудной клетки. Где пишут что есть мелкое эмфизематозное вздутие в S8 правого легкого до 10мм, легочный рисунок не деформирован. Опасно ли это? Как это лечить? Меня ничего не беспокоит, я не кашляю, не курю. Мне 42 года.
Бронхит
42 года
Здравствуйте. Это не опасно. Лечения не требует. Чаще такие изменения остаются после бронхита с кашлем.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое за быстрый ответ! Вы меня успокоили!