Болит стопа

Больше полутора лет болят стопы обоих ног. Анализы не лучшие. Метатрексат пью уже три года и дексаметазон улу, летние нет. У меня наличие есть препарат энтарацепт 3 упаковки с шприцами. У меня серопозитивный ревматоидный артрит.

Нет
53 года

Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?

Здравствуйте. Можно мне этот препарат колоть

Этанерцепт может назначить только врачебная комиссия. И следующий вопрос, что будет после того, как закончатся у Вас три упаковки. Если Вы начнете его прием, то он должен быть длительным. Просто взять сделать несколько уколов и бросить - нельзя.
Вам нужно к доктору очно обращаться и если есть неэффективность терапии, корректировать ее, пройдя полное обследование.