Аллергия после покраски бровей
После покраски бровей целый день было все хорошо,ночью начался зуд и волдыри.Утром небольшой отек и воспаление.на следующий день отек сильнее и течет сукровица (жидкость ,не знаю как правильно),к вечеру обилие жидкости из бровей увеличилось и отек тоже стал сильнее.И вот на след день,я спать не могла,сильное течение жидкости,просто с салфеткой на лице лежала и отек очень сильный,глаза еле открывались,отек прям лоб,губы…это отек Квинке или же нет?и что в таких ситуация делать
Нет
31 год
Фото нет точный диагноз поставитьне могу. Но вам срочно надо принять антигистаминные типа Зодак, Эльцет а или Кестина 20 мг 1 таб в день и укол дексаметазона 4 мг внутримышечно. Местно на век гидрокортизоновая мазь.