Что делать если опоздали с приёмом нового цикла КОК?
Здравствуйте! Принимаю КОК Димиа в течение 1 года и 3 месяцев. 4 дня назад должны были начать приём первой таблетки из новой упаковки. Можно ли начать приём с опозданием на 5-ый день, после окончания кровотечений?
21 год
Здравствуйте. Да, можно начать прием, первые 7 дней используйте дополнительную контрацепцию
Добрый день.
Да, можно. Но в течение недели от начала нужно будет использовать методы дополнительной контрацепции.
Здравствуйте. Можно! Но 7 дней дополнительно использовать презерватив
Принятый ответ
Здравствуйте
Начните как можно раньше
Можете в 1 день 2 таблетки выпить
Затем по схеме дальше
Первые 7 дней презерватив
Здравствуйте , да можно начать сегодня, но использовать в течении 7 дней дополнительную контрацепцию