Полость матки расширена
Беременность 7 недель и 3 дня. Ходила на УЗИ , с эмбрионом все хорошо На узи комментарий: полость матки расширена до 6,4 мм с гипоэхогенным сожержимым. Что это означает? Есть ли угроза прерывания?(((
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
Здравствуйте. Скорее всего так описано небольшая гематома, принимайте Дюфастон по одной таблетке три раза в день
Екатерина Александровна, а от чего эта гематома? Угроз нет?
Гематома - Это угроза прерывания беременности, Поэтому нужно принимать Дюфастон, пока соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ через 2 недели
Екатерина Александровна, хорошо спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста и лёгкой вам беременности)
Здравствуйте, прикрепите протокол Узи
Наталья Игоревна, прикрепила
Принятый ответ
Если жалоб нет , ничего не требуется, повторите узи через 7 дней.
Здравствуйте! Непонятно. Может гематому так описали. Если живот не болит и нет кровянистых выделений, можно ничего не делать
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Виктория Леонидовна, кровянистых выделений нет. Живот не болит. Чуть тянет временами
Принятый ответ
Думаю ничего кроме контрольного узи через 2-3 недели не нужно