Когда увидят эмбрион?
Была на первом УЗИ 2.08 - срок по ПМ - 7 недель ровно. Увидели лишь плодное яйцо 13мм и желточный мешочек 3,7мм. А так же желтое тело в правом яичнике 21мм. Можно ли повторно пойти на УЗИ уже 6.08? Какова будет вероятность увидеть эмбрион и СБ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Контроль УЗИ не ранее 8 сентября.
6 сентября могут ещё не увидеть эмбрион
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность ещё есть, Пройдите УЗИ в динамике и всё должно быть видно
Принятый ответ
Здравствуйте, могла быть поздняя овуляция, поэтому не совпадает по срокам . Когда были последние месячные? На узи рано 6, можно недели через две.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно предположить, что в таком случае эмбрион можно будет увидеть на УЗИ не ранее, чем через 7 дней после последнего УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
8 сентября рано, повторите дней через 10 от предыдущего
Здравствуйте. Да, можно пройти конечно, должны увидеть эмбрион
Здравствуйте. Не торопитесь. Лучше подождать ещё 3-4 дня, чтобы было видно наверняка ?
Здравствуйте, Азиза.
Я порекомендовала пройти УЗИ через 10 дней от предыдущего.
Вам так будет спокойнее и меньше поводов для ненужных мыслей.
Добрый день! Сходите на узи через неделю, там точно должно быть видно