Боли в груди слева

Раньше беспокоили экстрасистолы, год назад прошла холтер, на узи пмк 1степени и нж. Врач назначил адаптол, милдронат, психотерапевта, сейчас беспокоят реде, лечение все прошла, волнуюсь редко. Сейчас переодически болит в груди левее. Боли короткие, когда выпрямляюсь или спиной чуть наклоняюсь может кольнуть, бывает боль сжимающая сверху грудь, немного тянущая секундная. Боль часто бывает когда лежу, при смене погоды боли чаще, но они секундные.

Нет
40 лет

Здравствуйте, Юлия. Вы описываете боли, которые возникают в грудной клетке по причине остеохондроза, необходимо очно посетить невролога, если необходимо будет пройти дообследование и доктор назначит должное лечение, боли беспокоить перестанут.